<![CDATA[氣道場 KI DOJO ITALIA - News]]>Sat, 13 Jul 2019 19:08:12 -0700Weebly<![CDATA[Kata al Sorgere del Sole]]>Thu, 04 Jul 2019 11:06:05 GMThttp://kidojo-verona.com/news/kata-al-sorgere-del-sole]]><![CDATA[Incontri Estivi]]>Wed, 19 Jun 2019 09:07:17 GMThttp://kidojo-verona.com/news/incontri-estivi]]><![CDATA[JKS IRU: stage ed esami dan a Verona]]>Wed, 29 May 2019 17:43:46 GMThttp://kidojo-verona.com/news/jks-iru-stage-ed-esami-dan-a-verona]]><![CDATA[Calendario aggiornato]]>Fri, 08 Mar 2019 10:43:42 GMThttp://kidojo-verona.com/news/calendario-aggiornato]]><![CDATA[Seminario JKS con Saori Okamoto Sensei (domenica 17 febbraio 2019)]]>Wed, 23 Jan 2019 16:05:28 GMThttp://kidojo-verona.com/news/seminario-jks-con-saori-okamoto-sensei-domenica-17-febbraio-2019]]><![CDATA[Missione in Sri Lanka e India]]>Wed, 23 Jan 2019 16:02:05 GMThttp://kidojo-verona.com/news/missione-in-sri-lanka-e-india
]]>
<![CDATA[9 dicembre: Ventennale Ki Dojo Verona.]]>Mon, 29 Oct 2018 11:33:37 GMThttp://kidojo-verona.com/news/9-dicembre-ventennale-ki-dojo-verona]]><![CDATA[Calendario attività aggiornato]]>Fri, 26 Oct 2018 08:16:26 GMThttp://kidojo-verona.com/news/calendario-attivita-aggiornato]]><![CDATA[JKS Italia Regioni Unite: incontro tecnico e stage domenica 21 ottobre]]>Fri, 12 Oct 2018 14:46:08 GMThttp://kidojo-verona.com/news/jks-italia-regioni-unite-incontro-tecnico-e-stage-domenica-21-ottobre]]><![CDATA[Incontri Shotokan a Padova (diretti dal Maestro Frare)]]>Mon, 08 Oct 2018 13:55:03 GMThttp://kidojo-verona.com/news/incontri-shotokan-a-padova-diretti-dal-maestro-frare]]>